4. Frankenweg-Lauf am 17.06.2012

 

Anmeldeliste 2012 | > Teilnehmerliste mit Selektierungsmöglichkeiten <

 

I S X X X OK Nachname Vorname JG Ort | Verein Bemerkung
L L X X X OK Arold Thomas 1966 D-91094 Bräuningshof | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L L X X X OK Böss Wolfgang 1960 D-95473 Creußen | - Rücktransport
L L X X X OK Büttner Mike 1981 D-96052 Bamberg | Freaky Friday Runners Bamberg Rücktransport | Sieger 2010 | 2011
L L X X X OK Deikert Jens 1970 D-91056 Erlangen | Zündis Rücktransport
L L X X X OK Deikert Karin 1971 D-91056 Erlangen | Zündis Rücktransport
L L X X X OK Didschies Frank 1968 D-91080 Uttenreuth | - Rücktransport
L L X X X OK Dietze Sabine 1968 D-96369 Weißenbrunn | AUSZEIT! Rücktransport
L L X X X OK Düsberg Volker 1963 D-40477 Düsseldorf | ueoe Rücktransport
L L X X X OK Egger Willy 1953 D-90542 Eckental | - -
L L X X X OK Eller Achim 1980 D-91054 Erlangen | - Rücktransport
L L X X X OK Erl Matthias 1970 D-91320 Ebermannstadt | BSG Sparkasse Forchheim Rücktransport
L L X X X OK Ermer Stephan 1963 D-97941 Impfingen | tsg Rücktransport
L L X X X OK Fiedler Andreas 1959 D-91361 Pinzberg | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L L X X X OK Fleischer Stefan 1970 D-98673 Eisfeld | SV-Veilsdorf Rücktransport
L L X X X OK Franz Friedrich 1960 D-91465 Ergersheim | Team Bittel Rücktransport
L L X X X OK Frenzel Harald 1962 D-97080 Würzburg | Stadtmarathon Würzburg e.V. Rücktransport
L L X X X OK Fried Hagen 1958 D-90542 Eckental | LG Eckental Rücktransport
L L X X X OK Goltz Thomas 1979 D-90419 Nürnberg | - -
L L X X X OK Graetz Marina 1968 D-91365 Weilersbach | Team Bittel Rücktransport | Ausgeschieden
L L X X X OK Grallath Ulrich 1968 D-91217 Hersbruck | MTP Hersbruck Rücktransport | Sieger 2012
L L X X X OK Grottner Karl 1953 D-91448 Emskirchen | - Rücktransport
L L X X X OK Gruber Angela 1968 D-91227 Leinburg | - Rücktransport
L L X X X OK Hager Christian 1977 D-90489 Nürnberg | - Rücktransport
L L X X X OK Haid Jürgen 1972 D-91245 Simmelsdorf | - -
L L X X X OK Hassel Eva 1960 D-74592 Kirchberg an der Jagst | one-women-show Rücktransport
L L X X X OK Helmuth Andrea 1963 D-63263 Neu-Isenburg | marathon4you.de Rücktransport
L L X X X OK Henning Bianca 1975 A-  1140 Wien | - Rücktransport
L L X X X OK Hofmann Rudolf 1957 D-96114 Köttmannsdorf | Polizeisportverein Bamberg Rücktransport
L L X X X OK Igers Thomas 1962 D-97273 Kürnach | Stadtmarathon Würzburg e.V. Rücktransport
L L X X X OK Jedlitzke Thorsten 1968 D-90443 Nürnberg | - Rücktransport
L L X X X OK Jungbauer Marcus 1979 D-96135 Stegaurach | FC Deutsche Post -
L L X X X OK Keller Thomas 1958 D-90552 Röthenbach | Röthenbach -
L L X X X OK Klimt Petra 1964 D-92648 Vohenstrauß | TV Vohenstrauß Rücktransport
L L X X X OK Kornfeld Jörg 1958 D-91301 Forchheim | crawling snails -
L L X X X OK Kreischer Michael 1968 D-91364 Unterleinleiter | - - | Nachmelder
L L X X X OK Lehmann Martin 1967 D-14193 Berlin-Grunewald | Team Stempferhof Rücktransport
L L X X X OK Maeritz Ulf 1961 D-91350 Gremsdorf | - Rücktransport
L L X X X OK Meyer Reinhold 1958 D-84453 Mühldorf a. Inn | - Rücktransport
L L X X X OK Michl Alessandro 1988 D-96328 Küps | AUSZEIT! Rücktransport
L L X X X OK Mücke Edgar 1954 D-91077 Ermreuth | LG Eckental Rücktransport
L L X X X OK Müller Frank 1975 D-96369 Weißenbrunn | AUSZEIT Rücktransport
L L X X X OK Müller Michael 1963 D-97488 Birnfeld | HSV Birnfeld Rücktransport
L L X X X OK Nickel Thomas 1978 D-91564 Neuendettelsau | - - | Nachmelder
L L X X X OK Ottmann Andrea 1976 D-91126 Schwabach | - Rücktransport
L L X X X OK Pfeiffer Franz 1972 D-91717 Wassertrüdingen | - -
L L X X X OK Reinhart Pauline 1964 D-91320 Ebermannstadt | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L L X X X OK Rengsberger Sabine 1973 D-94360 Mitterfels | TSV Mitterfels Rücktransport
L L X X X OK Reuss Wolfgang 1959 D-53501 Grafschaft | crawling snails -
L L X X X OK Rühl Wolfgang 1954 D-68519 Viernheim | LT Hemsbach Rücktransport
L L X X X OK Schachschneider Uwe 1977 A-  1140 Wien | - Rücktransport
L L X X X OK Scheuermann Martin 1968 D-74930 Ittlingen | TSV Ittlingen e.V. Rücktransport
L L X X X OK Schinköthe Petra 1968 D-40477 Düsseldorf | ueoe Rücktransport
L L X X X OK Schlund Manuela 1968 D-91330 Kauernhofen | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L L X X X OK Schlund Werner 1967 D-91330 Kauernhofen | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L L X X X OK Schmidt Andreas 1973 D-96450 Coburg | RunningBros Rücktransport
L L X X X OK Schmitt Alfred 1959 D-91077 Neunkirchen am Brand | SG Neunkirchen am Brand Rücktransport
L L X X X OK Schmitt Michael 1984 D-96052 Bamberg | Freaky Friday Runners Bamberg Rücktransport
L L X X X OK Scholz Ingolf 1965 D-64658 Fürth-Odenwald | LT Hemsbach Rücktransport
L L X X X OK Schramm Stefan 1968 D-63755 Alzenau | FSV Michelbach Rücktransport
L L X X X OK Simniok Jürgen 1945 D-91074 Herzogenaurach | SGS Erlangen Kegeln Rücktransport | Ausgeschieden
L L X X X OK Späth Timo 1976 D-96450 Coburg | RunningBros Rücktransport
L L X X X OK Spamer Kay 1966 D-63263 Neu-Isenburg | marathon4you.de Rücktransport
L L X X X OK Spangenberg Markus 1965 D-47249 Duisburg | Team Stempferhof Rücktransport
L L X X X OK Sparer Thomas 1977 D-83080 Oberaudorf | - - | Nachmelder
L L X X X OK Stackmann John 1953 D-91058 Erlangen | LGE-Laufen Rücktransport | Nicht angetreten
L L X X X OK Stell Werner 1961 D-90562 Heroldsberg | B/S/H/ -
L L X X X OK Strigl Inge 1971 D-92648 Vohenstrauß | TV Vohenstrauß Rücktransport
L L X X X OK Tomaschewski Ulrich 1954 D-74564 Crailsheim | 100 Marathon Club Rücktransport
L L X X X OK Tzschentke Stefan 1973 D-14959 Trebbin | Team Stempferhof Rücktransport
L L X X X OK Wally Gerhard 1958 A-  1100 Wien | Club Supermarathon Italia Rücktransport | Österreichs Marathon Rekordhalter
L L X X X OK Weigel Harald 1965 D-91575 Windsbach | LT Ansbach-Nord - | Nachmelder
L L X X X OK Wörner Wolfgang 1964 D-91472 Ipsheim | TSV Ipsheim Rücktransport
L L X X X OK Wolf Christian 1969 D-75031 Eppingen | TB Richen Rücktransport
L L X X X OK Zahn Karl 1947 D-83022 Rosenheim | Lauffeuer Chiemgau Rücktransport
L L X X X OK Zenk Alois 1949 D-96110 Scheßlitz | TSV Scheßlitz -
LT L X X X OK Mächler Peter  1957 D-91301 Forchheim | Team MaSchBa  -
                     
L M X X X OK Albig Wolfgang 1967 D-90480 Nürnberg | 1. FCN Rücktransport
L M X X X OK Analitis Andreas 1964 D-91058 Erlangen | - -
L M X X X OK Auerswald Martin 1993 D-95339 Neuenmarkt | - - | Nachmelder
L M X X X OK Bäuerlein Oliver 1979 D-96049 Bamberg | AWT AG Rücktransport
L M X X X OK Bass Roland 1954 D-74626 Bretzfeld | ASV Scheppach - | Nachmelder
L M X X X OK Bauer Karl 1965 D-90489 Nürnberg | Team Klinikum Nürnberg Rücktransport
L M X X X OK Beck Andreas 1959 D-99338 Plaue | LSV Lok Arnstadt -
L M X X X OK Deschauer Bernd 1974 D-96047 Bamberg | - -
L M X X X OK Dinkelmeyer Jörg 1974 D-90408 Nürnberg | Geh-Punkt Weißenburg Rücktransport
L M X X X OK Diwok Roland 1969 D-96103 Hallstadt | Team Erdinger Alkoholfrei Rücktransport
L M X X X OK Dyck Jared 1991 CA-RSA 143 St. Germain south | - - | Nachmelder
L M X X X OK Erlmann Emil 1948 D-95463 Bindlach | SV Ramsenthal Rücktransport
L M X X X OK Fekl Thomas 1982 D-90763 Fürth | - -
L M X X X OK Feige Uwe 1965 D-90425 Nürnberg | - -
L M X X X OK Fischer Harald 1954 D-91085 Weisendorf | FSV Großenseebach - Langstreckenteam Rücktransport
L M X X X OK Förtsch Tim 1978 D-96047 Bamberg | - -
L M X X X OK Freitag Marco 1971 D-61130 Nidderau | - -
L M X X X OK Ganschow Birgit 1971 D-91365 Weilersbach | BSG Sparkasse Forchheim - Das Erlebnislauf-Team -
L M X X X OK Ganschow Ralf 1963 D-91365 Weilersbach | BSG Sparkasse Forchheim - Das Erlebnislauf-Team -
L M X X X OK Gebhardt Dieter 1958 D-97453 Schonungen | TV 1884 Zeil Rücktransport
L M X X X OK Gebhardt Edeltraud 1955 D-97453 Schonungen | TV 1884 Zeil Rücktransport
L M X X X OK Genser Florian 1989 D-95466 Weidenberg | WSV Oberwarmensteinach | Ochsenköpfe - | Nachmelder
L M X X X OK Goymann Uwe 1962 D-99338 Plaue | Lauftreff Plaue -
L M X X X OK Grünauer Johanna 1961 D-92727 Waldthurn | SC Waldthurn Rücktransport
L M X X X OK Gutermann Elke 1965 D-90473 Nürnberg | DAV Nürnberg -
L M X X X OK Hammerl Petra 1969 D-92648 Vohenstrauß | TV Vohenstrauß Rücktransport
L M X X X OK Harman Andrew 1961 D-91338 Igensdorf | - - | Nachmelder
L M X X X OK Hauenstein Thomas 1969 D-95463 Bindlach | SV Ramsenthal Rücktransport
L M X X X OK Heidingsfelder Holger 1974 D-90579 Laubendorf | Team Synergy-Sports Rücktransport
L M X X X OK Herrmann Anke 1959 D-07570 Harth-Pöllnitz | Rennschnecken Burkersdorf - | Nachmelder
L M X X X OK Herrmann Tina 1979 D-07548 Gera | Rennschnecken Burkersdorf Rücktransport
L M X X X OK Hertel Uta 1959 D-90451 Nürnberg | - Rücktransport
L M X X X OK Hohe Friedrich 1954 D-91355 Hiltpoltstein | - - | Nachmelder
L M X X X OK Hohe Silke 1968 D-91355 Hiltpoltstein | - - | Nachmelder
L M X X X OK Jahn Klaus-Peter 1957 D-97525 Schwebheim | TSV 04 Schwebheim -
L M X X X OK Jesau Martin 1967 D-82194 Gröbenzell | der selbstläufer - | Nachmelder
L M X X X OK Jurk Ute 1961 D-97209 Veitshöchheim | Stadtmarathon Würzburg e.V. Rücktransport
L M X X X OK Kaestner Thomas 1985 D-70178 Stuttgart | AWT AG Rücktransport
L M X X X OK Kanzok Gerhard 1967 D-90763 Fürth | Team Bittel Rücktransport
L M X X X OK Kirchdörfer Sascha 1971 D-91301 Forchheim | - Rücktransport
L M X X X OK Knapp Brigitte 1973 D-91096 Möhrendorf | TSV Neuhaus / Aisch -
L M X X X OK Kühnel Torsten 1967 D-91054 Buckenhof | Uni Erlangen Rücktransport
L M X X X OK Lakatos Andrea 1965 D-91338 Igensdorf | - - | Nachmelder
L M X X X OK Lauterbach Christoph 1991 D-95349 Thurnau | - Rücktransport | Sieger 2012
L M X X X OK Leisner Ingrid 1965 D-91275 Auerbach | ASV Michelfeld -
L M X X X OK Leutheußer Gerhard 1955 D-96190 Untermerzbach | SV Memmelsdorf i. Ufr. - | Nachmelder
L M X X X OK Martens Günter 1953 D-91096 Möhrendorf | LaL Möhrendorf Rücktransport
L M X X X OK Metrophan Andreas 1958 D-97076 Würzburg | Stadtmarathon Würzburg e.V. Rücktransport
L M X X X OK Möhlenkamp Conrad 1951 D-91353 Hausen | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L M X X X OK Neth Werner 1958 D-91361 Gosberg | Laufen-in-Forchheim -
L M X X X OK Neugebauer Uwe 1969 D-97072 Würzburg | - - | Nachmelder
L M X X X OK Nickel Kathrin 1982 D-96052 Bamberg | Freaky Friday Runners Bamberg Rücktransport
L M X X X OK Niewerth Tanja 1972 D-92729 Weiherhammer | TSG Weiherhammer Rücktransport
L M X X X OK Ötinger Thomas 1976 D-96166 Kirchlauter | marcapo Rücktransport
L M X X X OK Redel Martin 1972 D-91327 Gößweinstein | - -
L M X X X OK Reichenberger Thomas 1965 D-95485 Warmensteinach | WSV Oberwarmensteinach | Ochsenköpfe - | Nachmelder
L M X X X OK Scherer Margarete 1972 D-82057 Dorfen | - - | Nachmelder
L M X X X OK Schmidt Alfred 1954 D-91301 Forchheim | BSG Sparkasse Forchheim - Das Erlebnislauf-Team -
L M X X X OK Schuster Markus 1966 D-95448 Bayreuth | - Rücktransport
L M X X X OK Seefried Mario 1980 D-90562 Heroldsberg | - -
L M X X X OK Sendner Steffen 1976 D-97464 Oberwerrn | Events4Real Running Team Rücktransport
L M X X X OK Sieber Bernd 1968 D-96049 Bamberg | AWT AG Rücktransport
L M X X X OK Söhnlein Engelbert 1958 D-91325 Adelsdorf | - Rücktransport
L M X X X OK Stein Rosi 1961 D-91362 Pretzfeld | BSG Sparkasse Forchheim - Das Erlebnislauf-Team -
L M X X X OK Steinbrück Doris 1961 D-90419 Nürnberg | TSV 1846 Nürnberg - | Nachmelder
L M X X X OK Stern Stefan 1970 D-91320 Ebermannstadt | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L M X X X OK Thoma Jochen 1968 D-92339 Beilngries | FC Beilngries Triathlon - | Nachmelder
L M X X X OK Thomas Ina 1979 D-90403 Nürnberg | - Rücktransport
L M X X X OK Thomas Sven 1964 D-91056 Erlangen | TV 1848 Erlangen Rücktransport
L M X X X OK Vogt Marc-Stephan 1974 D-97437 Haßfurt | marcapo Rücktransport
L M X X X OK Wagner Margot 1959 D-92648 Vohenstrauß | TV Vohenstrauß Rücktransport
L M X X X OK Weghorn Uwe 1975 D-90765 Fürth | LAC Quelle Fürth Rücktransport
L M X X X OK Wieczorek Bernd 1956 D-90763 Fürth | - - | Nachmelder
LT M X X X OK Scharnowski Frank 1962 D-91301 Forchheim | Team MaSchBa -
                     
L K X X X OK Bachmann Björn 1983 D-90408 Nürnberg | Pied Tendre Rücktransport
L K X X X OK Bächmann Jörg 1960 D-91320 Ebermannstadt | - - | Nachmelder
L K X X X OK Bächmann Katharina 1988 D-91056 Erlangen | - - | Nachmelder
L K X X X OK Bärnreuther Robert 1957 D-91332 Heiligenstadt | Gartenbauverein Rücktransport
L K X X X OK Bahtjari Erna 1971 D-91287 Plech | - Rücktransport
L K X X X OK Bauer Angela 1973 D-91257 Pegnitz | - Rücktransport
L K X X X OK Bauer Lisa 1993 D-91278 Pottenstein | - Rücktransport
L K X X X OK Bourguignon Timothee 1983 D-90419 Nürnberg | Pied Tendre Rücktransport
L K X X X OK Büttcher Christof 1969 D-96151 Breitbrunn | AWT AG Rücktransport
L K X X X OK Cipura Michael 1965 D-91362 Pretzfeld | Das Erlebnislauf-Team - | Sieger 2012
L K X X X OK Clausen Per Winther 1963 D-91257 Pegnitz | - - | Nachmelder
L K X X X OK Dennerlein Sebastian 1986 D-91349 Egloffstein | - - | Nachmelder
L K X X X OK Düning André 1969 D-91338 Igensdorf | - Rücktransport
L K X X X OK Dürrbeck Mario 1984 D-91077 Neunkirchen am Brand - | Nachmelder
L K X X X OK Fischer Gabi 1962 D-91330 Bammersdorf | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L K X X X OK Fischer Patrick 1985 D-96052 Bamberg | AWT AG Rücktransport
L K X X X OK Fritsch Monika 1960 D-99338 Plaue | Lauftreff Plaue Rücktransport
L K X X X OK Güzel Emi 1977 D-91052 Erlangen | - -
L K X X X OK Gundermann Cosima 1999 D-91353 Hausen | LG Forchheim Rücktransport | [<18] Bitte Unterschriften vor dem Start vorlegen!
L K X X X OK Heger Steffi 1978 D-91361 Pinzberg | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L K X X X OK Hennig Petra 1956 D-91301 Forchheim | - -
L K X X X OK Hoffmann Stefan 1988 D-91083 Baiersdorf | - Rücktransport
L K X X X OK Kalpen Viktoria 1988 D-91077 Neunkirchen am Brand | SG Neunkirchen am Brand Rücktransport
L K X X X OK Kämpf Heike 1970 D-90562 Heroldsberg | - -
L K X X X OK Kern Nikolaj 1989 D-90461 Nürnberg | - -
L K X X X OK Kern Werner 1961 D-91227 Leinburg | FSV Weißenbrunn Rücktransport
L K X X X OK Köhler Jens 1967 D-99338 Plaue | LSV Lok Arnstadt Rücktransport
L K X X X OK Köhler Ljuba 1961 D-99338 Plaue | LSV Lok Arnstadt Rücktransport
L K X X X OK Krönert Jutta 1959 D-91077 Kleinsendelbach | - -
L K X X X OK Langner Charlotte 1966 D-91077 Neunkirchen am Brand | SG Neunkirchen am Brand -
L K X X X OK Lemmen Frank 1968 D-91056 Erlangen | - -
L K X X X OK Menzel Benjamin 1977 D-91207 Lauf an der Pegnitz | - - | Nachmelder
L K X X X OK Niggemann Heike 1963 D-91353 Hausen | LG Forchheim Rücktransport
L K X X X OK Raab Marina 1960 D-99310 Wipfratal | LSV Lok Arnstadt -
L K X X X OK Raab Rainer 1961 D-99310 Wipfratal | Lauftreff Plaue -
L K X X X OK Renner Bert 1976 D-91090 Effeltrich | - -
L K X X X OK Schedler Angelika 1962 D-91077 Neunkirchen am Brand | SG Neunkirchen am Brand Rücktransport
L K X X X OK Schiessl Kathrin 1985 D-91301 Forchheim | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L K X X X OK Schiller Martin 1961 D-90489 Nürnberg | - -
L K X X X OK Schmidt Oliver 1969 D-91077 Dormitz | SG Neunkirchen am Brand Rücktransport
L K X X X OK Schmidtlein Maria 1961 D-91077 Kleinsendelbach | - Rücktransport
L K X X X OK Schwarz Marianne 1947 D-91330 Eggolsheim | BSG Sparkasse Forchheim - Das Erlebnislauf-Team -
L K X X X OK Seidel Andreas 1965 D-96114 Hirschaid | - Rücktransport
L K X X X OK Seidel Katja 1971 D-96114 Hirschaid | - Rücktransport
L K X X X OK Sonnwald Franziska 1988 D-90408 Nürnberg | - - | Nachmelder
L K X X X OK Stern Susanne 1972 D-91320 Ebermannstadt | BSG Sparkasse Forchheim - Das Erlebnislauf-Team -
L K X X X OK Strobl Patricia 1969 D-91257 Pegnitz | - Rücktransport
L K X X X OK That Volker 1970 D-91301 Forchheim | Das Erlebnislauf-Team Rücktransport
L K X X X OK Veltkamp Cornelia 1958 D-91077 Hetzles | SG Neunkirchen am Brand Rücktransport
L K X X X OK Wagner Kurt 1969 D-96114 Hirschaid | AWT AG Rücktransport
L K X X X OK Wendler Martina 1969 D-91287 Plech | - Rücktransport
L K X X X OK Wirth Stefanie 1993 D-91282 Betzenstein | TSV Ebermannstadt -
L K X X X OK Wohlhöfner Rainer 1963 D-91301 Forchheim | - Rücktransport
LT K X X X OK Baltes Werner 1960 D-91301 Forchheim | Team MaSchBa -
                     
NW M X X X OK Nepf Claudia 1966 D-91077 Dormitz | SG Neunkirchen am Brand Rücktransport | Sieger 2012
NW M X X X OK Probst Horst 1979 D-91327 Gößweinstein | - -
NWT M X X X            
                     
NW K X X X OK Bärnreuther Renate 1961 D-91332 Heiligenstadt | Gartenbauverein Rücktransport
NW K X X X OK Bätzig Rolf 1944 D-99338 Plaue | Lauftreff Plaue -
NW K X X X OK Bauersfeld Silvia 1963 D-99338 Plaue | Lauftreff Plaue -
NW K X X X OK Bauer Gerhard 1953 D-91332 Heiligenstadt | - -
NW K X X X OK Beck Karola 1959 D-99338 Plaue | Lauftreff Plaue -
NW K X X X OK Freese Thomas 1963 D-90542 Eckental | - -
NW K X X X OK Goymann Heidi 1962 D-99338 Plaue | Lauftreff Plaue -
NW K X X X OK Heldt Irmi 1967 D-91327 Gößweinstein | - - | Sieger 2012
NW K X X X OK Hübschmann Gertrud 1954 D-91332 Heiligenstadt | Gartenbauverein Rücktransport
NW K X X X OK Hübschmann Marina 1984 D-91332 Heiligenstadt | Gartenbauverein Rücktransport
NW K X X X OK Kastl Elke 1966 D-91056 Erlangen | - -
NW K X X X OK Kühnl-Schramm Andrea 1966 D-91486 Uehlfeld | Aischtal Rennschnecken Rücktransport
NW K X X X OK Messelhäußer Margit 1965 D-91438 Bad Windsheim | Aischtal Rennschnecken -
NW K X X X OK Nendel  Gabriele 1966 D-91056 Erlangen | - -
NW K X X X OK Pfeiffer Anita 1963 D-91456 Diespeck | Aischtal Rennschnecken -
NW K X X X OK Probst Sophia 2000 D-91327 Gößweinstein | - - | [<18] Bitte Unterschriften vor dem Start vorlegen!
NW K X X X OK Redel Jakob 2000 D-91327 Gößweinstein | - - | [<18] Bitte Unterschriften vor dem Start vorlegen!
NW K X X X OK Redel Kathrin 1973 D-91327 Gößweinstein | - -
NW K X X X OK Redel Rita 1957 D-91327 Gößweinstein | - -
NW K X X X OK Rieder Doris 1970 D-91486 Uehlfeld | Aischtal Rennschnecken -
NW K X X X OK Thürauf Hanne 1959 D-91438 Bad Windsheim | Aischtal Rennschnecken -
NW K X X X OK Thürmer Elisabeth 1959 D-91327 Gößweinstein | - -
NW K X X X OK Wenzel Sabine 1967 D-99338 Plaue | LSV Lok Arnstadt -
NW K X X X OK Wingerter Petra 1966 D-91056 Erlangen | - -
NWT K X X X            
                     
W M X X X            
WT M X X X            
                     
W K X X X OK Baumann Judith 1972 D-90455 Nürnberg | - Rücktransport
W K X X X OK Durech Michael 1977 D-90411 Nürnberg | - Rücktransport
W K X X X OK Helmbrecht Susanne 1966 D-91074 Herzogenaurach | Lymphselbsthilfe Erlangen -
W K X X X OK Löw Christine 1952 D-90455 Nürnberg | -  Rücktransport
W K X X X OK Löw Cornelia 1983 D-90411 Nürnberg | - Rücktransport
W K X X X OK Löw Reinhold 1946 D-90455 Nürnberg | - Rücktransport
W K X X X OK Lührmann Anja 1969 D-91096 Möhrendorf | - -
W K X X X OK Lührmann Tim 2003 D-91096 Möhrendorf | - - | [<18] Bitte Unterschriften vor dem Start vorlegen!
W K X X X OK Lührmann-Klein Inge 1940 D-91096 Möhrendorf | LaL Möhrendorf -
W K X X X OK Niewelt Uta 1967 D-91074 Herzogenaurach Rücktransport
W K X X X OK Rühl Lidia 1955 D-68519 Viernheim | LT Hemsbach Rücktransport
W K X X X OK Scholz Annette 1969 D-64658 Fürth-Odenwald | Wandermäuse Rücktransport | Sieger 2012
WT K X X X            

 

Anmeldestatus:

X = Anmeldung eingegangen
X = Anmeldung in Bearbeitung
X = Anmeldung bestätigt
OK = Lastschrifteingang | Start OK

 

Index:

L = Läufer
LT = Läufer Team
NW = Nordic Walker
NWT = Nordic Walker Team
W = Wanderer
WT = Wanderer Team
     
S = Kurzstrecke | Mittelstrecke | Langstrecke
JG = Jahrgang

HOME | TOP